ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРУЗОВЫЕ ПОДЪЁМНИКИ НЕСТАНДАРТНОЙ КОНСТРУКЦИИ. СЕРВИСНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ (ЛИФТЫ) КУХОННЫЕ, РЕСТОРАННЫЕ. ШАХТНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ. Работаем по всей Украине!
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРУЗОВЫЕ ПОДЪЁМНИКИ НЕСТАНДАРТНОЙ КОНСТРУКЦИИ. СЕРВИСНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ (ЛИФТЫ) КУХОННЫЕ, РЕСТОРАННЫЕ. ШАХТНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ. Работаем по всей Украине!
Прилуки, Черниговская область, город Прилуки, улица Киевская
Фото  1 Электрический подъёмник для ресторанна под заказ. 167195

Электрический подъёмник для ресторанна под заказ.

120 грн
Код 167195
Поставщик ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРУЗОВЫЕ ПОДЪЁМНИКИ НЕСТАНДАРТНОЙ КОНСТРУКЦИИ. СЕРВИСНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ (ЛИФТЫ) КУХОННЫЕ, РЕСТОРАННЫЕ. ШАХТНЫЕ ПОДЪЁМНИКИ. Работаем по всей Украине!
Единица измерения 1 комплект
Производитель ООО «МАСТЕР ЛИФТСТРОЙ»
Оценка

Описание

Рабатаем по всей Украине!

ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МАЛЫЙ ПОДЪЁМНИК КУХОННЫЙ, РЕСТОРАННЫЙ ИСХОДЯ ИЗ ТРЕБОВАНИЙ И ХАРАКТЕРИСТИК, НЕОБХОДИМЫХ ЗАКАЗЧИКУ.

Подъемник кухонный, ресторанный предназначен для перевозок кухонных принадлежностей, пищи, напитков в кафе, ресторанах, супермаркетах, торговых центрах, в коттеджных домах. Также используются для подачи документов и других грузов в банках, офисах, хранилищах.

В комплект поставки входит металлическая сборная самонесущая шахта (возможен вариант кирпичной шахты или просто ограждения); кабина изготовленная из стали, окрашенной порошковой эмалью или из нержавеющей стали; приводной механизм может устанавливаться вверху, внизу или сбоку на шахте.

Основной механизм

В качестве приводов на подъемниках с небольшой грузоподъемностью используются привода иностранного производства, а так же электрические лебедки, выполненные на базе итальянских и немецких мотор-редукторов.

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения